Скрыть:

Комментарии (52)

  1. Центральный сектор
    ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
    СТОП-ХАМ 14 июня 2017 19:00 #1489636
    Русня ... такая русня . "Мужики" стоят смотрят как пацана убивают. Даже баба чёт пыталась, но россияне стоят, молчат и смотрят, дедов вспоминают, хохлов ругают и о своем мнимом величии думают facepalm
    А главное с какой гордостью лежачего добивают, в эти минуты самооценка до небес взлетает ... yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Пацак
      В дикие, зелёные дали. fuck
      Колдырь 14 июня 2017 19:52 #1489666
      Ахахаха блять, а как пидоры хахлядские орут и радаются когда укропитек висит на мосту ? ахахахаха
      http://yahooeu.ru.yahooeu.ru/video/86292-v-kieve-pogib-paren-sorvavshis-s-opory-
      peshehodnogo-mosta.html

      Больше знаешь - крепче пьешь!
    2. ДолбоебЪ
      Serdjin 14 июня 2017 21:08 #1489690
      Хохленок гавкает на цырлах, какой он суперский мужичина, ему бы встать бы и пойти...... увы....мешают в жопе... кандалы!!! Ххахахаха , немного не складно, но правда!!!!! :))))) Вольфыч рулит!!!!
    3. ДолбоебЪ
      Serdjin 14 июня 2017 21:12 #1489693
      Хохол беги в гейропу пока визы отменили а то так и сгниешь в дерьме своем, с открытой варешкой ! :)))
    4. Пацак
      evinpapa 14 июня 2017 22:55 #1489710
      Нечего было кричать Слава кукраине!, и называться" стоп хамом "за это и получил!
    5. ДолбоебЪ
      K.Rua 14 июня 2017 23:17 #1489715
      В ТЕБЯ, СУЧКУ ПОДСТАВНУЮ, ДО СИХ ПОР ВЕРЯТ ЧТО ТЫ С УКРАИНЫ!
      ХОТЯ НА ЭТОМ САЙТЕ В ЛЮБУЮ ЧУШЬ ВЕРЯТ, ВОТ ТЫ И НАЯБЫВАЕШЬ ВАТУ!
      ВАТА ВАТУ ЕБЁТ!
    6. Пацак
      Visual 15 июня 2017 06:15 #1489737
      если бы я увидел как тебя забивают до смерти, я бы снял это на телефон.
      а по сути всё от человека зависит может он выпрашивал весь вечер.
    7. Пацак
      ASPID_777 16 июня 2017 09:31 #1490019
      Ответите все yes
  2. Пацак
    KyMaPP 14 июня 2017 19:00 #1489637
    стоп иди просто нахуй
  3. Пацак
    cotovskiy11 14 июня 2017 19:03 #1489640
    бандеру пиздят чи ни?
  4. Пацак
    Lelik82 14 июня 2017 19:04 #1489642
    сайт превратился в хохлятский. админ ты теряешь аудиторию.
  5. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 14 июня 2017 19:13 #1489648
    РАЗОШЛИСЬ ПШЕКИ НЕ НА ШУТКУ... ЛУПЯТ "СВИДЕТЕЛЕЙ БЕЗВИЗА"
  6. Пацак
    bob2264 14 июня 2017 19:30 #1489653
    А с чего ты взял, что это Россия ??? Эти бандерлоги всякую хуйню у себя снимают, а потм выдают за Российскую. cleopatra
  7. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Цитата: bob2264
    А с чего ты взял, что это Россия ??? Эти бандерлоги всякую хуйню у себя снимают, а потм выдают за Российскую.

    Это не в России, это в Мордоре yes
    http://www.ntv.ru/novosti/1819482/

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  8. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 14 июня 2017 19:37 #1489656
    отпизженный - гастер с ивано франковска.. уже всё выяснили..

    Есть два мнения - моё, и неправильное.
  9. ДолбоебЪ
    И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 14 июня 2017 19:38 #1489657
    Цитата: СТОП-ХАМ
    СТОП-ХАМ

    Цитата: Готический Кирзач
    Готический Кирзач

    Вольняшка такой же пидр и лох, как и вы оба.
    1. Пацак
      gentleman Здорова!Где пропал??

      Последний президент Украины
      1. ДолбоебЪ
        И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
        Sloupok 14 июня 2017 19:48 #1489663
        Адя на двухнедельный срок пердак свой обезопасил от меня. Звонком отмотал mujik
        ЗЫ Всем нашим привет!
        1. Пацак
          КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
          Nazgul 14 июня 2017 20:22 #1489677
          how С ВОЗВРАТОМ ТЯ!
          1. ДолбоебЪ
            И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
            Sloupok 14 июня 2017 20:46 #1489681
            Ненадолго. Я рецидивист
            1. ДолбоебЪ
              И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
              Sloupok 14 июня 2017 20:47 #1489682
              И уж аде напомню, что он лох
  10. Пацак
    L_Nino 14 июня 2017 19:45 #1489661
    Вольнов такой Вольнов. Найти у соседа говняшешку и победоносно и со смаком ее по щеке размазать.
  11. ДолбоебЪ
    И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 14 июня 2017 19:51 #1489664
    Цитата: Замкадыш
    гастер с ивано франковска.

    Безвизом хвастался?
  12. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 14 июня 2017 19:52 #1489665
    Этот ублюдок хохол видно же

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
    1. Центральный сектор
      ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
      СТОП-ХАМ 14 июня 2017 20:06 #1489672
      Тоесть, если несовершеннолетний русский ублюдок появится во Львове, можно сбивать с ног и прыгать по голове как тупая обезьяна?

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  13. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 14 июня 2017 20:04 #1489670
    Цитата: Sloupok
    Цитата: Замкадыш
    гастер с ивано франковска.

    Безвизом хвастался?

    ну да.. в Россию безвизом хвастался.. в протоколах так и написано.

    Есть два мнения - моё, и неправильное.
  14. ДолбоебЪ
    И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 14 июня 2017 20:17 #1489676
    Цитата: СТОП-ХАМ
    можно сбивать с ног и прыгать по голове как тупая обезьяна?

    Вы же с вольняшей кипятком обоссались. Мордор, хули! А тут вона как. Так что лох ты и
    тупая обезьяна
  15. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 14 июня 2017 20:28 #1489679
    [quote=СТОП-ХАМ][b]Тоесть, если несовершеннолетний русский ублюдок появится во Львове, можно сбивать с ног и прыгать по голове как тупая обезьяна?
    ДА ЕСЛИ РОМАШКА УВИДИТ РУССКОГО, СРАЗУ ВСЕ АНАЛИЗЫ ЭКСТЕРНОМ СДАСТ, ДВА РАЗА yes

    КСТАТИ, ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ, ЧТО ВО ЛЬВОВЕ ЖИВЁШЬ? БРЕХУН))) ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК...
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 15 июня 2017 05:11 #1489735
      Эта хуйня где то на хуторе.. нихуя не во Львове она.... притом полностью безработная хуйня... лес..грибы...ягоды..проверено.... yes

      zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  16. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 14 июня 2017 20:54 #1489684
    Sloupok,
    он гнойный пидор

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
    1. ДолбоебЪ
      И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
      Sloupok 14 июня 2017 21:11 #1489692
      Непонятно кого ты имел ввиду. Адю, стоп-хама или вольнова, но я согласен haha
      how Хай, черномазый. Кстати, руки у тебя не как у экскаваторщиков раньше были. У бати, помню тоже не было мозолей на руках. Там была одна мозоль, во всю ладонь. Видимо техника вперйод шагнула
      1. Facilitator
        Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
        yankinmuz 14 июня 2017 21:32 #1489699
        Адю ,конечно
        всяко бывает)))но сейчас у меня машинка новенькая,еще и Вольво

        Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
        1. ДолбоебЪ
          И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
          Sloupok 14 июня 2017 21:46 #1489701
          Хорошим инструментом приятно работать
  17. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 14 июня 2017 20:56 #1489686
    Цитата: Nazgul
    УВИДИТ РУССКОГО, СРАЗУ ВСЕ АНАЛИЗЫ ЭКСТЕРНОМ СДАСТ

    как в котлах все их дивизии.. у рагуль ювелирно получается только своих пенсионерок бабушек и дедушек крошить, которые отстроили этим упырям ВСЁ вокруг, чтобы они учились, лечились, развлекались.. но благодарность они видят именно так, швырнуть 80 летнее тело на асфальт.. как
    Настоящий "мужик"

    Есть два мнения - моё, и неправильное.
  18. Пацак
    сипако 14 июня 2017 21:14 #1489694
    бля чож он сказал,что рассердило его так
  19. Пацак
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Тоесть, если несовершеннолетний русский ублюдок появится во Львове, можно сбивать с ног и прыгать по голове как тупая обезьяна?

    Тебе по бестолковке вон стадо коров пробежало и то ничего,даже по клаве клацаешь!

    Цитата: Sloupok
    И уж аде напомню, что он лох

    Ну это прописная истина yes !

    Цитата: Sloupok
    Адя на двухнедельный срок пердак свой обезопасил от меня. Звонком отмотал mujik
    ЗЫ Всем нашим привет!

    Моего Арафата до 16го забанил за то,что я откуда то с интернета скопировал развернутое определение "синдром вахтёра" и указал,что определение идеально подходит к поведению абмина! yes Забанил на 2 недели с формулировкой "разжигание нацсрача"! laugh1

    Последний президент Украины
  20. ДолбоебЪ
    И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 14 июня 2017 21:44 #1489700
    Цитата: Истинный Президент
    Моего Арафата до 16го забанил за то,что я

    У мну бан двух акков по айпи с лишением всех кнопок. Я даже плюсики не могу ставить и свой комент редактировать. Когда нибудь у ади рванйот так что выпилит меня навсегда. Лошара он, хули
  21. Пацак
    Цитата: Sloupok
    Цитата: Истинный Президент
    Моего Арафата до 16го забанил за то,что я

    У мну бан двух акков по айпи с лишением всех кнопок. Я даже плюсики не могу ставить и свой комент редактировать. Когда нибудь у ади рванйот так что выпилит меня навсегда. Лошара он, хули

    Я не специалист в сетях,но по моему дичь это всё,бан по IP!Он просто тупо банит аккаунт и какой то сиюминутный айпишник.Нихуя он по IP забанить не может,т.к. он у меня не статический!У меня такую хуйню он прошлый раз устраивал обоими аккаунами! yes

    Последний президент Украины
  22. Шайтази
    لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
    magaalex 14 июня 2017 22:09 #1489703
    Прощай , немытая Россия ,
    сказал хохлам их вождь Пятро
    и посоветовал с собою
    взять хлорку , ершик и ведро...

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
  23. Пацак
    Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
    Товарищ Сталин 14 июня 2017 23:08 #1489714
    Цитата: Истинный Президент
    Я не специалист в сетях,но по моему дичь это всё,бан по IP!Он просто тупо банит аккаунт и какой то сиюминутный айпишник.Нихуя он по IP забанить не может,т.к. он у меня не статический!


    Этот йтишник хуев, банит прокси сети. Мало правительство РФ доступ к сайтам ограничивает еще этот фюрер еврейский воду на их мельницу льет. Скоро такие долбаебы как адик и депутаты РФ забанят весь, интернет, нахуй, друг другу.

    Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту.
  24. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 14 июня 2017 23:23 #1489717
    Sloupok,
    ДЫК Я В КАЖДОМ ЕГО ПОСТУ ЕМУ ГОВОРЮ, ЧТО ОН ЧЕШСКОЕ ПУЗО
  25. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 14 июня 2017 23:27 #1489719
    Цитата: Nazgul
    ЕМУ ГОВОРЮ, ЧТО ОН ЧЕШСКОЕ ПУЗО

    он НЕ ЧЕШСКОЕ пузо.. и ни когда им не будет.. не в этой жизни..

    Есть два мнения - моё, и неправильное.
  26. Пацак
    БССР
    xxxzzz 14 июня 2017 23:29 #1489720
    Адекватным людям beer
    Этот чешский пидарок меня тоже забанил на две недели за якобы нацсрач, наверное сфинктер ему в те дни кто-то разорвал, что своими жалкими ручонками по клаве начал сучить в бессильной злобе раздачи массовых банов. :)))
    Пидорадмин, нету у меня второго акка, я просто сюда не заходил эти недели, чем хоть немного но таки лишил тебя заработка от рекламы, которая у меня все равно режется. Надеюсь твоя жидовская натура не даст тебе уснуть сегодня, а так можешь банить еще haha fuck
  27. Пацак
    Я вам не нравлюсь? Как жаль что мне похуй..
    icroice 14 июня 2017 23:30 #1489721
    это вна Украине снимали, инфа сотка
  28. Пацак
    171032 15 июня 2017 06:30 #1489738
    А что это за чмошное пидорское рыло стоп срам?
  29. Нашальнiка
    indef 15 июня 2017 08:31 #1489740
    dance Хуле,рашка

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  30. die Schwalbe
    Siberia 15 июня 2017 11:07 #1489743
    Девчонка молодец, ну вот прям настоящий мужик! Но тактика не совсем верная, нужно было просто лечь ему на голову и истошно орать "Помогите,убивают!" так больше бы шансов было .

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Пацак
      Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными
      Margolin 15 июня 2017 20:41 #1489930
      Здоровая мысль, кстати. Только вот если этот тип вообще поехал, он бы и на ней попрыгал. А ей меньше надо.
  31. Пацак
    Мастер - джедай
    yandexon67 15 июня 2017 12:08 #1489746
    Вольнов, сдо хни, тва рюга
  32. Пацак
    Сиси Рыси 15 июня 2017 19:47 #1489915
    Лакеи вечные Европы,
    Ее духовные рабы,
    Вы извратили отчий опыт
    И предков предали гробы.
    По прихоти дурной холопы,
    Прислужники чужих затей,
    Вы быдлом сделались Европы,
    Вы полюбили свист плетей.
    Вы предавали Русь стократно,
    Чужому вверившись уму.
    Вас Русь прощала, но обратно
    Тянули шею вы к ярму.
    Вам Родины милей чужбина.
    И суждено вам потому
    Знать волю… только господина,
    И вечно кланяться ему.
  33. die Schwalbe
    Siberia 15 июня 2017 21:58 #1489951
    Цитата: Margolin
    Только вот если этот тип вообще поехал

    Если б он вообще поехал, то вряд ли бы так устойчиво на земле стоял и его спокойно те "мужики"вырубили бы. А поскольку он не поехал, то психологическую атаку он бы воспринял и это его остановило бы. Кстати, маленькая поправочка, нужно кричать не убивают, а убили, так быстрее доходит.... yes

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  34. Пацак
    ankver 16 июня 2017 06:57 #1490006
    вот то ли дело на украине - людей сжигают заживо и всё хорошо.
    И да, продолжение про того недоноска https://youtu.be/pE4v4_zXAtI